MIG33 FUNNY PEOPLE
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

MIG33 FUNNY PEOPLE

FRIENDLY AND PEACEFUL COMMUNITY

IndeksIndeks  PortalPortal  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

Gue udah tau semuanya!!!

Go down 
4 posters
PengirimMessage
Xerves
Admin
Admin
Xerves

Male
Job : Sama ma cobain_1210
MIG33 ID : Xerves a.k.a Cobain_1210

Gue udah tau semuanya!!! Empty
PostSubyek: Gue udah tau semuanya!!!   Gue udah tau semuanya!!! I_icon_minitimeSun 13 Jul 2008, 19:01

[ShoRtsTory] Gue uda tau semuanya...

"Gue udah tau semuanya!"
Ita baru masuk SMU, masa-masa pubernya bikin dia centil dan suka ngerjain orang. Kali ini dia dapet kata-kata baru buat ngerjain orang.
Hari pertama, dia nelepon temannya : "Rin, gue udah tau semuanya !" "Hah.." Suara disana terdengar lemas."Ta, elu jangan bilang Indri kalo gue jalan sama cowoknya ya Ta. Gue ada voucher makan di HokBen, elu jangan bilang-bilang yah. Sori gue cuma bisa ngasih
itu doang." "Okelah, gue sih terima aja, lu kan temen gue." Begitu telepon ditutup, Ita langsung teriak girang. "Wah oke juga nih, gue
dapet voucher HokBen !! Coba gue praktekin lagi."
Kali ini Ita masuk kamar kakaknya dan langsung bicara pelan didekat Kuping kakaknya yang lagi tiduran. "Wa, gue udah tau semuanya. Ternyata gitu ya Wa." Dewa langsung bangun, mengambil sebuah kunci dan berbisik pada Ita. "Ta, lu boleh pake mobil sebulan penuh plus gue kasih bensinnya. Tapi jangan bilang Papi kalo gue nge-gele yah !!!" "BeEres. "
Ita benar-benar girang, kali ini dia mencegat Papinya yang baru pulang kerja. "Pah,." Ita mengejar Papinya yang cuek bebek "Pah, Ita mau ngomong." " Ada apa sih Ta ?!! Papa capek nih." "Ita udah tau semuanya Pah..." Mendadak Papanya celingukan, mengeluarkan HP dan menelepon seseorang "Ta, Credit Card kamu udah Papa aktifkan lagi. Tapi !!! Jangan pernah bilang Mama soal si Ijah." Ita girang campur sebel. Ternyata Papanya menduakan Mama cuma demi pembantunya si Ijah. Ita langsung berlari tanpa sepatah katapun.
Diluar, Ita bertemu Pak Udi, sopirnya yang sudah belasan tahun bekerja dirumahnya. Ita mulai usil lagi. Dia kesal juga, pasti dia tau soal si Ijah, tapi bungkam selama ini, gue kerjain juga nih, pikirnya. "Pak !!!" Ita benar-b enar membuat kaget sopirnya "Saya sudah tau semuanya." Pak Udi terbengong, dan perlahan meneteskan airmata. Ita malah bingung. "Ita !!! Peluklah Bapakmu ini Sayang. Akhirnya kau
tahu juga Nak !"
http://Migers.peperonity.com
edylaw
Admin
Admin
edylaw

Male
Job : hehehe
MIG33 ID : Edylaw__

PostSubyek: Re: Gue udah tau semuanya!!!   Gue udah tau semuanya!!! I_icon_minitimeSun 13 Jul 2008, 20:51

Wakakaka ternyata bapak ita udah tau bapak kandungnya Gue udah tau semuanya!!! 648717
https://funny.forum.st
a_rika
member
member
a_rika

PostSubyek: Re: Gue udah tau semuanya!!!   Gue udah tau semuanya!!! I_icon_minitimeSat 26 Jul 2008, 16:15

wkwkwkwk ternyata majikannya selingkuh ama sopirnya dan melahirkan ita gitu hehehehe
Ciaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Moderators
Moderators
Ciaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Female
MIG33 ID : barbie_busy

PostSubyek: Re: Gue udah tau semuanya!!!   Gue udah tau semuanya!!! I_icon_minitimeWed 30 Jul 2008, 19:57

hahahaha lucu banget Gue udah tau semuanya!!! 6825
Sponsored content

PostSubyek: Re: Gue udah tau semuanya!!!   Gue udah tau semuanya!!! I_icon_minitime

Gue udah tau semuanya!!!
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» udah g bisa bkin id pake titik(.) lagi y????